9,097 + (43,6-0,6) •1,021 - (35-7,28) : 4 можно с расписанием

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:36
    0
    9,097 + (43,6-0,6) * 1,021 - (35-7,28) : 4=46,07

    1) 43,6-0,6=43

    2) 35-7,28=27,72

    3) 43*1,021=43,903

    4) 27,72/4=6,93

    5) 9,097+43,903=53

    6) 53-6,93=46,07