Автомобиль двигался со скоростью 68 км в час, какое время ему потребовалось что бы проехать 272 км

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:05
    0
    272/68=4 часа

    Расстояние разделить на скорость равно время
  2. 2 октября, 21:08
    0
    T=S/V

    t-время

    S-расстояние

    V-скорость

    t=272/68=4 часа