Идите Неизвестный член пропорции: 1 5/6:7 1/3=1,6:х

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:25
    0
    1 5/6:7 1/3=1/4

    1,6:1/4=6,4

    От: х=6,4