Помогите решить (100-64) : 4*2

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:20
    0
    (100-64) : 4*2=18

    1) 100-64=36; 2) 36:4=9; 3) 9*2=18.
  2. 2 июня, 21:57
    0
    100-64=36

    36:4=9

    9*2=18