369:3+х=50?

2+х=448:2?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:30
    0
    369/3+х=50

    х=50-369/3

    х=50-123

    х=-73

    2+х=448/2

    х=448/2-2

    х=224-2

    х=222

    Это всё простые уравнения, главное запомни известные переносим в право, неизвестные (то есть иксы) налево.