Помогите решить

0,3 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:07
    0
    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х-0,6-0,6-0,2 х-0,8=0

    0,1 х-0,8=0

    0,1 х=0,8

    х=8