480: (13-t) + 20=100 помогите решить я забыла

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:04
    0
    480: (13-t) + 20=100

    480: (13-t) = 100-20

    480: (13-t) = 80

    13-t=480:80

    13-t=6

    t=13-6

    t=7