Сколько миллиметров составляют разность 3/4 части от 18 дм и 1/8 части от 16 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:49
    0
    18*3/4=54/4=13.5 дм=135 см

    16:8=2

    135-2=133 сантиметра=1330 миллиметра

    в 1 сантиметре 10 миллиметра так что умножаем на 10
  2. 13 января, 14:08
    0
    18*3/4=54/4=13.5 дм=135 см

    16:8=2

    135-2=133 см=1330 мм