Определите среднюю температура за 7 дней (вот температура - 13, 14, 15,20,20,20,22)

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:31
    0
    Надо сложить все числа и поделить на ко-во этих чисел

    -13+14+15+20+20+20+22=98

    98/7=14

    ответ: 14
  2. 13 сентября, 08:31
    0
    (13 + 14+15+20 + 20 + 20 + 22) : 7=124:7=17,7 ≈18