X разделить на 8 равно 200 минус 120

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:44
    0
    X : 8 = 200 - 120

    x : 8 = 80

    x = 80 * 8

    x = 640
  2. 18 января, 00:01
    0
    X : 8 = 200 - 120

    X: 8 = 80

    X = 80 * 8

    X = 640