Как разделить 74:3,72:3

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:06
    0
    74:3=24 (ост. 2) 72:3=24

    проверка:

    2∠3

    24*3=72

    72+2=74
  2. 28 мая, 12:19
    0
    74:3=24 (2 ост.)

    72:3=24

    3

    |