1) На уроке физкультуры ученики становятся по росту. Айбек и Дима выше, чем Берик, а Саша стоит между Димой и Айбеком. Кто стоит первым?

A) Айбек

B) Саша

C) Дима

D) Берик

E) невозможно определить

2) Алемхан собирает 3 литра ягод за 8 минут, а Алина собирает 4 литра ягод за 10 минут. Сколько литров ягод они соберут вместе за 1 минуту.

A) 9/7

B) 7/18

C) 8/9

D) 31/40

E) 8/19

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:37
    0
    1. А-Айбек

    2. 8/3=2,66

    10/4=2,5

    2,5+2.66 = 5.16 ответ за 5 мин и 16 сек

    может быть я и не права