Задать вопрос
6 января, 22:03

Мальчик Петя заплатил за 310 граммов сыра 245 рублей.

Сколько будет стоить килограмм сыра

Распишите по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 22:25
    0
    310-45 сколько там получилось пишешь а дальше ответ и в ответе пишешь то что у тебя получилось и всё здесь одно действие
  2. 6 января, 23:10
    0
    1) 245 : 310 = 0,79 (руб) стоит 1 г сыра

    2) 0,79 * 1000 = 790 (руб)

    Ответ: 790 рублей стоит 1 кг сыра.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мальчик Петя заплатил за 310 граммов сыра 245 рублей. Сколько будет стоить килограмм сыра Распишите по действиям ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
За 1 килограмм масла 1 килограмм сыра и 2 килограмма мяса заплатили 25 манат за 1 килограмм масла 1 килограмм сыра и 3 килограмма мяса заплатили 33 маната 1 килограммов масла дороже 1 килограмма сыра Сколько стоит1 кг сыра
Ответы (1)
1) Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг сыра? 2) килограмм сыра стоит 4,5 руб. сколько сыра купить покупатель на 1,26 руб? сколько нужно заплатить за 100 г сыра?
Ответы (1)
Петя купил два батона хлеба полкило сыра и два с половинкой килограмма картошки один батон хлеба стоит 20 рублей один килограмм сыра стоит 380 рублей а один килограмм картошки стоит 40 рублей какую сдачу получит Петя со 500 рублей
Ответы (1)
Составь выражение к каждому вопросу. цена буханки хлеба а рублей, а цена 1 кг сыра bрублей. 1) сколько стоит 5 буханок хлеба?2) сколько стоят 100 кг сыра?3) сколько стоят 3 буханки хлеба и 2 кг сыра?4) во сколько раз буханка хлеба дешевле 1 кг сыра?
Ответы (1)