Мальчик Петя заплатил за 310 граммов сыра 245 рублей.

Сколько будет стоить килограмм сыра

Распишите по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 22:25
    0
    310-45 сколько там получилось пишешь а дальше ответ и в ответе пишешь то что у тебя получилось и всё здесь одно действие
  2. 6 января, 23:10
    0
    1) 245 : 310 = 0,79 (руб) стоит 1 г сыра

    2) 0,79 * 1000 = 790 (руб)

    Ответ: 790 рублей стоит 1 кг сыра.