Подбери числа сумма которых равна 10?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:28
    0
    1+9=10

    2+8=10

    3+7=10

    4+6=10

    5+5=10

    4+6=10

    3+7=10

    2+8=10

    1+9=10