Как решить дробь 4 целых одна шестая минус 2 целых семь девятых

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:17
    0
    4 1/6-2 7/9=25/6-25/9 = (75-50) / 18=25/18 = 1 7/18