У Санжара 100 тенге. Сначала он потратил 40 тенге, а потом еще 35 тенге. Сколько денег осталось у Санжара?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:57
    0
    1) 100-40=60 (танге)

    2) 60-35=25 (танге)

    ответ: 25 танге.
  2. 16 июня, 10:12
    0
    100-40-35=25 тенге осталось у Санжара