Примеры 29:5 = (ост_) 62:17 = (ост_). 35:_4=4 (ост3) 35:_=2 (ост5)

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:46
    0
    29:5=5 (ост. 4)

    62:17=3 (ост. 11)

    35:8=4 (ост. 3)

    35:15=2 (ост. 5)