Вычислите значение выражения; 1) 14.3*0.6-5.7*1.4; 2) (54-23.42) * 0.08; 3) (4.125-1.6) * (0.12+7.3) ; 4) (8.4*0.55+3.28) * 9.2-43.78; 5) 14.7-3 * (0.008+0.992) * (5*0.6-1.4)

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:05
    -2
    1) 14.3*0.6-5.7*1.4=8,58-7,98=0,6

    2) (54-23.42) * 0.08=30,58*0,08=2,4464

    3) (4.125-1.6) * (0.12+7.3) = 2,525*7,42=18,7355