6-3 целых5/9 выполните действия

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:08
    +1
    6-3 5/9 = 5 9/9-3 5/9 = 2 4/9
  2. 12 апреля, 15:37
    0
    5 целых 9/9 - 3 целых 5/9 = 2 целых 4/9