271 * (0,106+m) = 43,36 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:43
    0
    271*0,106 + 271*m = 43,36

    28,726 + 271m = 43,36

    271m = 43.36-28.726

    271m = 14.634

    m = 14.634 / 271

    m = 0.054