Саше12 лет, а Оля в 4 раза его моложе, на сколько лет саша старше оле.

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:27
    0
    1) 12:4=3 (г.) Оле

    2) 12-3=9 (л.) старше

    Ответ: 3 года Оле, на 9 лет Саша старше Оли.
  2. 27 февраля, 11:25
    0
    12-4=8

    12-8=4

    на 4 года