Какое будет частное и какой остаток при делении

60 на 9

71 на 8

65 на 32

54 на 15

69 на 18

100 на 11

112 на 12

250 на 38

Столбиком! помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:53
    0
    60/9=6 остаток 4

    71/8=8 остаток 7

    65/32=2 остаток 1

    54/15=3 остаток 9

    69/18=3 остаток 15

    100/11=9 остаток 1

    112/12=9 остаток 4

    250/38=6 остаток 22