Косинус 79 косинус 34 + синус 79 синус 34

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:55
    0
    Cos a cos b + sin a sin b = cos (a-b)

    cos 79 cos 34 + sin 79 sin 34 = cos (79-34) = cos 45 = корень из двух на два