В одном часе 60 мин. Сколько минут: в 2 целых 3/10=? с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:24
    0
    3/10 часа - 60:10*3=24 мин,

    2 ч=60+60=120 мин

    2 целых 3/10 часа = 120+24=144 мин