Слагаемое 120 слагаемое x*3 сумма 375

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:54
    0
    120+3x=375

    3x=255

    x=85

    Ответ: x=85
  2. 19 июля, 06:49
    0
    120+х*3=375

    120+3 х=375

    3 х=375-120

    3 х=255

    х=85