Цена 1 кг конфет 350 тенге. Сколько стоит 1 3/5 кг коны

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:53
    0
    350*1.6=560 (тенге)

    или

    350*1 3/5=350*1+3/5*350=350+210=560 (тенге)

    ответ: 560 тенге стоит 1 3/5 кг конфет