При каких значениях х х+3/8 будет правильной

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:05
    0
    Дробь является правильной, когда числитель меньше знаменателя

    1/8+3/8=4/8 правильная

    2/8+3/8=5/8 правильная

    3/8+3/8=6/8 правильная

    4/8+3/8=7/8 правильная

    ответ при х=1/8,2/8,4/8,3/8