Прмогите решить уровнение 82-16x а x=3

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:45
    0
    82-16 х а х=3

    16*3=48

    82-48=34

    Ответ: 34
  2. 31 мая, 01:07
    0
    82-16 х. х=3.

    1) 16*3=48.

    2) 82-48=34.

    Ответ: 34.