Измерьте диаметр окружности и найдите ее длину по формуле С=П (3,14) * D

1) диаметр - 1,7 см

2) диаметр - 1,2 см

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:55
    0
    1) C=3,14^1,7=5,338

    C=5,338

    2) C=3,14^1,2=3,768

    C=3,768

    В вычислениях могу ошибаться)