Сколько будет? 25*4-16+3=

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 14:08
    0
    25*4=100.100-16=84.84+3=87
  2. 9 сентября, 16:15
    0
    1. 25*4=100

    2. 100-16=84

    3. 84+3=87