X2+10=7x помогите ресть

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:37
    0
    Х^2-7x+10=0

    D=49-4*10=9

    x1 = (7+3) / 2=5

    x2 = (7-3) / 2=2

    Ответ 2; 5