Вычислите 3 6/10*3/4=; 6 4/10:0 3/10=; 0 16/100:2/5=; всего три примера помогите

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:22
    0
    36/10*3/4=36/10=3,6=3/40,75*3,6=
  2. 21 февраля, 06:08
    0
    3.6/10*3/4=36/10*3/4=27/10=2.7/10

    6.4/10:3/10=64/10*10/3=21.1/10

    16/100:2/5=16/100*5/2=8/20=2/5