Помогиле решить уравнение.

4 (x+3) - 5 (2x+1) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:09
    0
    4 х+12-10 х+5=10

    4 х-10 х=10-12-5

    -6 х=-7

    х - = - 6

    -7