Вычисли одним из способов (360+120) : 6

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:23
    0
    360+120=480

    480:6=80

    получается (360+120) : 6=80
  2. 18 января, 16:40
    0
    1. 360+120=480

    2. 480:6=80

    это точно так