Решите пример 2,81 * 12,1 - (-4,8) * 2,81

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:44
    0
    = 2,81 * (12,1 - (-4,8)) = 2,81 * (12,1+4,8) = 2,81 * 16,9 = 47,489

    Ответ 47, 489