Найдите число, обратное у значению выражения: 7 1/3 * 2 1/2 + 1/2 * 7 1/3:

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:47
    0
    7 1/3 (2 1/2+1/2) = 7 1/3+3 1/2=22/3+7/2=44+21/6=65/6

    Обратный 6/65