Сколько будет 2+2*2*2+2+2*6+56

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:54
    0
    1) 2*2*2=8

    2) 8+2+2=12

    3) 2*6=12

    4) 12+12=24

    5) 24+56=80