Решите уравнение

(12y+18) (1,6-0,2y=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:59
    -1
    (12 у+18) (1,6 - 0,2) = 0

    12 у + 18 = 0 1,6 у - 0,2 = 0

    12 у = - 18 1,6 у = 0,2

    у = - 1,5 у = 0,125

    Ответ: - 1,5; 0,125