54000-840*300:10 пони

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:57
    0
    54000-840*300:10=28800

    1) 840*300=252000

    2) 252000:10=25200

    3) 54000-25200=28800
  2. 6 августа, 20:21
    0
    54000-840*300:10=54000-25200=28800