реши уравнение: 2,3-х=-5,3 - 0,8 - (у) = 3,4 - 1/6 а=-2/3 - в: 0,4=-2,5

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:29
    0
    2,3-х=-5,3

    х=2,3+5,3

    х=7,6

    -0,8 - (у) = 3,4

    у=-08-3,4

    у=-4,2

    -1/6 а=-2/3

    -а=-4

    а=4

    -в: 0,4=-2,5

    -в=-2,5*0,4

    -в=-1

    в=1