Масса 68 см3 меди равна 578 г найдите массу 122 см3 меди

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:40
    0
    Ро = 587 / 68 = 8,632 г / см3

    масса 112 см3 меди = ро * 112 = 8,632 * 112 = 967 г