Книга без переплёта стоит 73 р. Переплёт дешевле книги на 53 р сколько стоят 4 книги в преплёте

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:45
    0
    73-53=20 (р) стоит переплёт

    73+20=93 (р)

    93*4=372 (р) 4 книги.
  2. 20 апреля, 12:00
    0
    1) 73-53=20 р. - стоит переплет

    2) 73+20=93 р. - стоит одна книга в переплете

    3) 93*4=372 р. - стоят 4 книги в переплете

    Ответ: 372 р.