Сделать равенство верным расставив скобки и знаки 9 9 9 9=9

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:52
    0
    Получается так : ((9-9) * 9) + 9=9
  2. 30 ноября, 05:01
    0
    Первый вариант

    ((9-9) * 9) + 9=9

    Второй вариант

    (9:9+9-9) * 9=9