Найдите значение выражения 65*a, если a : 6=9 (ост. 6)

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:45
    0
    Что бы найти а, нужно 6 x 9 будет 54, плюс надо прибавить остаток 6, будет 60. А = 60.

    65 х 60 = 3900
  2. 9 марта, 04:09
    0
    А/6=9 (ост 6)

    а=60

    65*60=3900