Решите уравнения а умножить на 2=6

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:37
    0
    А*2=6

    а=6:2

    а=3

    Ответ: 3
  2. 27 ноября, 06:03
    0
    А*2=6

    а=6:2

    а=3

    Проверка

    3*2=6

    6=6