Вычисли значения следующих частных с помощью последовательного вычитания делителя из делимого 20:10 32:16 30:10 40:10

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:14
    0
    20:10=20-10-10=2

    32:16=32-16-16=2

    30:10=30-10-10-10=3

    40:10=40-10-10-10-10=4