С двух аэропортов, расстояние между которыми 1220 км, вылетели два самолета. Скорость одного из них 186 км/ч. Найдите скорость другого, если они встретились через 4 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:25
    0
    186*4=744 пролетел первый самолет до встречи

    1220-744=476 км пролетел второй самолет

    476/4=119 км/час скорость второго самолета