Сколько будет 2+2*2 и 4+4*4

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:43
    0
    Первым действием всегда выполняется умножение, поэтому:

    2+2*2=2+4=6

    4+4*4=4+16=20
  2. 12 января, 14:35
    0
    2+2*2=2 + (2*2) = 2+4=6

    4+4*4=4 + (4*4) = 4+16=20