Выполни действия, применяя распределительный закон 7/9*33/43 + 2/9*33/43

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:59
    0
    7/9*33/43+2/9*33/43=33/43 (7/9+2/9) = 33/43*9/9=33/43*1=33/43