С чисел 4, 8, 16, 320 скласть и розвязать пример

... : ... + ... * ... =

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:50
    0
    320:16+4*8 = 20+32=52
  2. 19 августа, 10:28
    0
    320:16+4*8=20+32=52 ...